Фестиваль солдатской песни «Виктория».

Песня – это верная подруга и помощница солдат. Она вселяет бодрость, будит в сердцах отвагу , воодушевляет на подвиг.

Песни как люди : у каждой своя судьба, своя биография. Тем они нам и дороги – такие разные.Человек и песня – неотделимы друг от друга, они всегда шагают рядом. Василий Соловьев – Седой назвал песню «барометром своего времени». Таким своеобразным барометром стали песни Великой Отечественной войны. Они сражались вместе с солдатами, были с ними в минуту отдыха, звали на подвиг и прославляли его.

05 мая среди 1-8 классов прошел фестиваль солдатской песни «Виктория». Все классы справились на УРА!Спасибо всем родителям, классным руководителям, педагогическому  и руководящему составу  за это мероприятие.

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 сельского поселения «СелоТроицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края