Президентские состязания — 2019

С 8  по 13 мая в Краевом детском центре «Созвездие» состоялось торжественное открытие III (регионального) этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2019».

Победители муниципальных этапов состязаний – 15 команд, боролись за право представить Хабаровский край в финальном этапе соревнований. В программу мероприятий включены спортивное многоборье, творческий конкурс, эстафетный бег и теоретический конкурс.

Команда нашей школы заняла почетное первое место. Поздравляем команду 8 Б класса, учителя физической культуры Зезянову Марину Владимировну, коллег, родителей за замечательный результат регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания — 2019»