Внимание!!!

Внимание !!! Ребята, родители , 20 ноября 2019 года , по погодным условиям из-за сложной обстановки на дороге (очень скользко, накат) подвоз детей школьными автобусами осуществляться не будет.

22 ноября ДЕНЬ СЛОВАРЕЙ И ЭНЦИКЛОПЕДИЙ.

22 ноября отмечается День Словарей и Энциклопедий. Это день рождения Владимира Ивановича Даля (1801 — 1872), создателя «Толкового словаря живого великорусского языка». Словари существовали и до Даля, но он создал уникальный словарь, представляющий не только состав языка, но и способы его лексического обогащения.

К Дню словарей и энциклопедий в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Наши друзья словари», на которой представлены разнообразные словари и справочники. Представленные издания  помогут научиться грамотно писать и получить ответы на многие вопросы читателей.