Родители и учащиеся 9-10 классов !

Министерство образования и науки края информирует о начале конкурсного отбора на февральскую естественнонаучную образовательную программу, которая пройдет с 01 по 24 февраля 2020 г. и мартовскую образовательную программу по физике – с 02 по 25 марта 2020 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).
К участию в конкурсном отборе на образовательные программы приглашаются обучающиеся 9-10 классов.
Специальных достижений для участия в отборе программы не требуется.
Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образова-тельные программы можно обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru.