Бережем планету вместе

Школьный тур Всероссийского конкурса детских рисунков «Бережем  планету вместе» завершён. Он включен во Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей», проводимый общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы» при поддержке министерства природных  ресурсов и экологии Российской Федерации.  На конкурс были представлены 67 работ, в различных номинациях «Изобразительное творчество», « Литературное  творчество».  Жюри выбраны лучшие работы, которые будут направлены на краевой  этап конкурса.   Спасибо за участие в  интересном мероприятии.

Всенародный исторический депозитарий «Лица Победы»

Уважаемы участники образовательного процесса, администрация МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое, приглашает принять участие во Всенародном историческом депозитарии » Лица Победы».  На сайт  Музей Победы вы можете направить информацию о своих родственниках, знакомых и земляках.