Благотворительная акция «Дети — воинам России»

В нашей школе прошла благотворительная акция «Дети — воинам России», которая проводилась в рамках  мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, с целью формирования у молодежи и подрастающего поколения патриотических, социально — нравственных ценностей и активной гражданской позиции. В ходе акции ребята   собрали подарки военнослужащим, которые были призваны от Нанайского  района и проходят службу в рядах Российской Армии. В акции приняли участие дети, родители, педагоги. Посылки сформированы, письма написаны…. Все пожелания и подарки ждут своего адресата…..          Администрация  школы благодарит всех участников благотворительной акции.

День вежливости в школе

14 февраля   в  школе прошел День вежливости. Всем хочется, чтобы  одноклассники, соседи  и даже незнакомые люди всегда относились к  людям с вниманием, с уважением, по-доброму. Весь секрет в том, что только вежливого, воспитанного и доброго человека все уважают, любят. В школе  прошли игры, квесты, театрализованные представления , классные часы, школьники собрали ковер добрых слов, агитбригада  из Центра внешкольной работы организовали на переменах «Десант» добрых слов.