Стена памяти.

Всероссийская акция «Стена Памяти»
#РДДМ #ДвижениеПервых #безсрокадавности
В 2023 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Всероссийская общественная акция «Стена Памяти» – это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».
Уникальность акции состоит в том, что каждый желающий может принять участие в этом, вспомнив своих родственников.
Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
Мы должны их помнить!!!

Окна Победы

Наша школа и воспитанники центра Точка Роста стали участниками Всероссийской акции «Окна Победы». Акция объявлена  Российским Движением Детей и Молодежи (РДДМ).Оформленные окна в школе увековечивают память о подвиге наших предков-советских героях, спасших мир от фашизма.