День открытых дверей в администрации Нанайского мниципального района

25, 26 апреля в администрации Нанайского муниципального района проведено мероприятие дл учащихся 8-10 классов нашей школы «День открытых дверей». Учащихся встречали председатель Собрания депутатов Нанайского муниципального района Екатерина Масловская, заместитель главы района -управляющий делами Альбина Коржак и председатель избирательной комиссии Нанайского района Ольга Ванакова.

В ходе  мероприятия для ребят была проведена экскурсия по администрации  района, учащиеся познакомились с деятельностью  Собрания депутатов Нанайского муниципального района, отделов культуры, имущественных и земельных отношений, по социальным вопросам, экономического развития, имущественных отношений, по социальным вопросам, информационных технологий и др.

Кульминацией мероприятия стала встреча с главой Нанайского муниципального района  Николаем  Сафроновым, где активно задавали  вопросы  о работе органов местного самоуправления.

Надеемся, что теперь такие встречи станут доброй традицией!