Об итогах краевого обучающего семинара-конкурса «Цифровые каникулы — 2016»

Завершился обучающий краевой семинар-конкурс для школьников и учителей «Цифровые каникулы-2016».

В семинаре-конкурсе приняли участие 70 команд  из 13 муниципальных районов края и 2 городских округов, в том числе 3 команды из нашего района: «Фиксики»  (МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое), «РЭМсики» (МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс), «Аврора» (МБОУ СОШ с. Маяк).

По итогам семинара-конкурса «Цифровые каникулы-2016» победителями признаны три команды, набравшие наибольшее количество баллов.

К сожалению, наши команды не попали в список победителей, так как набрали недостаточное количество баллов. Самыми близкими к лидерам оказались ребята из команды «Фиксики» (79,25 баллов).

Поблагодарим ребят и педагогов команд за участие в конкурсе и пожелаем в дальнейшем успеха и победы!

Письмо  министерства образования и науки Хабаровского края «Об итогах краевого обучающего семинара-конкурса «Цифровые каникулы — 2016» — загрузить…