Первенство Хабаровского края «Всестиливое каратэ»

Около 140 человек Хабаровского края, в октябре 2022 года  приняли участия в первенстве Хабаровского кра по Всестилевому карате. В первый день бойцы выступали без средств защиты. В третий день для участников схваток не предполагалась защитная амуниция.

Победители чемпионата и первенства краевого центра были награждены грамотами, медалями и кубками.  Призером   первенства стал ученик нашей школы Копачевский Захар, занял 2 место!

Поздравляем тренера А. Нухпашаева и его ученика с отличным результатом!

Всестилевое каратэ — созданный в России вид спорта, представляющий собой объединение в рамках одной спортивной федерации нескольких разновидностей карате. Всестилевое карате не является новым видом или стилем боевого искусства, это нововведение сугубо организационного характера.