О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований. Вакантные места

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований  бюджета субъекта Российской Федерации (Хабаровский край)

Приказ о назначении классных руководителей и список классов на 2022-2023 учебный год

По состоянию на 01.09.2022 года  в школе обучается  760  учеников. Вакантные места на прием  первоклассников на 2023 — 2024 учебный год   — 75 человек.

(35 классов), из них: 33 класса общеобразовательных и 2 класса  для обучающихся  по программам для  специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.

Набор учащихся в школу осуществлялся: в 1 класс по микрорайону, в 5 класс из с. Джари (МБОУ НОШ № 3) и с. Троицкое, в 10 классы в основном выпускники 9 классов, а также из сел Нанайского района с целью оказания образовательных услуг по профильному обучению.

В течение ряда лет количество учащихся в школе имеет стабильный рост.