О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований  бюджета субъекта Российской Федерации (Хабаровский край)

По состоянию на 01.09.2015 года  в школе обучается  562/88, что на 50 учащихся больше чем в 2014 — 2015 учебном году.

(27 классов), из них: 25 класса общеобразовательных и 2 класса  для обучающихся  по программам для  специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.

Состав обучающихся по классам

По состоянию на 1 сентября 2015 года в школе обучалось 650 учащихся

Набор учащихся в школу осуществлялся: в 1 класс по микрорайону, в 5 класс из с. Джари (МБОУ НОШ № 3) и с. Троицкое, в 10 классы в основном выпускники 9 классов, а также из сел Нанайского района с целью оказания образовательных услуг по профильному обучению.

В течение ряда лет количество учащихся в школе имеет стабильный рост, данные на первое сентября указанного года

Состав обучающихся по классам

№ п.п. Классы  Количество учащихся