О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований  бюджета субъекта Российской Федерации (Хабаровский край)

По состоянию на 01.09.2018 года  в школе обучается  723 ученика, что  на уровне 2018 — 2019 учебного года

(31 классов), из них: 29 класса общеобразовательных и 2 класса  для обучающихся  по программам для  специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.

Состав обучающихся по классам

Набор учащихся в школу осуществлялся: в 1 класс по микрорайону, в 5 класс из с. Джари (МБОУ НОШ № 3) и с. Троицкое, в 10 классы в основном выпускники 9 классов, а также из сел Нанайского района с целью оказания образовательных услуг по профильному обучению.

В течение ряда лет количество учащихся в школе имеет стабильный рост.