О результатах приема в школу

Информация о приеме в школу в 2016 году. По просьбе родителе сообщаем, что  по состоянию на 17.03.20156 года в МБОУ СОШ № 1  зачислены  в первый класс набора 2016-2017 учебного года 25 учащихся.

Прием граждан в МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое осуществляется с 01.02.2016 года. Свободных мест-25, по  состоянию на 17.03.201 6.

Прием граждан в МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое осуществляется на основании «Правил приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», утвержденного приказом директора школы от 30.04.2014 года № 65.

В 2015-2106 учебном году     в школе работают профильные  классы, группы: информационно — технологический — 1 группа химико — биологический- 2 группы социально-гуманитарный — 2 группы социально-математический- 2 группы В них обучается 40 учеников, в том числе  по индивидуальным образовательным программам профильного обучения  4 человека.

Для  20 обучающихся, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу, обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  организовано  на дому.

2 комментария на «О результатах приема в школу»

• Результаты приема в школу располагаются на сайте школы согласно «Закону об образовании в Российской Федерации».
      Каждый родитель при записи в школу дает согласие на использование персональных данных ученика в целях организации образовательной деятельности, оформления школьной документации.
      Ф. И. О. учащихся вновь зачисленных в образовательное учреждение располагается на школьном сайте строго с согласия ( или по просьбе) родителей (законных представителей).