О результатах приема в школу

Информация о приеме в школу в 2020 году. По просьбе родителе сообщаем, что  по состоянию на 30.08.2020 года в МБОУ СОШ № 1  зачислены  в первый класс набора 2020- 2021 учебного года 81 ученик.

Прием граждан в МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое осуществляется на основании «Правил приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», утвержденного приказом директора школы от 30.04.2014 года № 65.

В 2020-2021  учебном году     в школе работают профильные  классы, группы, направления.

Сведения о профильном обучении в 2020-2021 учебном году. Результат приема в 10, 11 классы с 2019 по 2020 годы

Для   17  обучающихся, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу, обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  организовано  на дому.

2 комментария на «О результатах приема в школу»

• Результаты приема в школу располагаются на сайте школы согласно «Закону об образовании в Российской Федерации».
      Каждый родитель при записи в школу дает согласие на использование персональных данных ученика в целях организации образовательной деятельности, оформления школьной документации.
      Ф. И. О. учащихся вновь зачисленных в образовательное учреждение располагается на школьном сайте строго с согласия ( или по просьбе) родителей (законных представителей).