Аттестация педагогических кадров

Информация с сайта РМК Нанайского муниципального района.

Перспективный график прохождения аттестации на квалификационные категории

Школа аттестуемого педагога

Форум по аттестации педагогических работников.

Аттестация педагогических работников.

Письма, приказы, распоряжения.

Критерии и показатели.

Методическое обеспечение аттестации педагогических кадров. Разработана нормативно правовая база по аттестации на соответствие занимаемой должности, на школьном сайте, на рабочем стенде «Аттестация» размещены перспективный план аттестации педагогических работников, нормативные документы, проведены обучающие семинары по подготовке пакета документов, проведено практическое занятие по анализу видеозаписи урока в соответствии с критериями аттестации, постоянно оказывалась практическая помощь педагогам в предоставлении материалов для формирования портфолио. Школьным психологом проведены диагностики среди учащихся, педагогического коллектива, родителей аттестуемых педагогов. Обработанные результаты предоставлены аттестуемых.