Аттестация педагогических кадров

Мониторинг по аттестации на квалификационную категорию в 2017-2018 учебном году

Перспективный график прохождения аттестации на квалификационные категории

Школа аттестуемого педагога

Форум по аттестации педагогических работников.

Аттестация педагогических работников.

Информация с сайта РМК Нанайского муниципального района.

Письма, приказы, распоряжения.

Критерии и показатели.

Методическое обеспечение аттестации педагогических кадров. Разработана нормативно правовая база по аттестации на соответствие занимаемой должности, на школьном сайте, на рабочем стенде «Аттестация» размещены перспективный план аттестации педагогических работников, нормативные документы, проведены обучающие семинары по подготовке пакета документов, проведено практическое занятие по анализу видеозаписи урока в соответствии с критериями аттестации, постоянно оказывалась практическая помощь педагогам в предоставлении материалов для формирования портфолио. Школьным психологом проведены диагностики среди учащихся, педагогического коллектива, родителей аттестуемых педагогов. Обработанные результаты предоставлены аттестуемых.