ГТО и СПОРТ.

Нормативно — правовая база.

Нормативно — правовая база федерального уровня.

Методические рекомендации.

Нормативы.

История.

ГТО для школьников в школе.

Письмо Минспорта Минобрнауки Минздрава о мед допуске ГТО

О допуске к ГТО о работе по ВФСК ГТО в школе

Приказы на бронзу, серебро

Школьное положение о ГТО

План работы школы  по внедрении ГТО. Приложение к приказу № 117-од о внедрении ГТО

Приказ о проведении Зимнего фестиваля ГТО 2016 год.

Приказ МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое о проведении Зимнего фестиваля ГТО среди обучающихся

Зимний фестиваль ГТО  прошел в МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое

В  МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое   прошел  зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО. Участие в нем приняли  60  обучающихся нашей школы в возрасте от 9 до 17 лет.

Школьникам предстояло  выполнить  нормативы комплекса ГТО. В первый день фестиваля участники соревновались в прыжке в длину с места, наклону вперед .  Во второй день выполнили  нормативы по подтягиванию, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, а также упражнениям на пресс.

В последний день фестиваля прошла  лыжная гонка, после чего были  подведены его итоги. Стоит отметить, что среди участников соревнования уже есть обладатели золотого знака отличия. Так Шохирева Диана, Рева Ксения в прошлом году стала участником Всероссийского фестиваля комплекса ГТО среди школьников. В этом году поставила цель стать лучшей как в зимнем, так и летнем фестивале.

Добавим, что в этом году стать обладателем знака отличия комплекса «Готов к труду и обороне» могут школьники. Для этого необходимо обратиться в муниципальный центр тестирования.
Напомним, что в этом году наличие золотого знака комплекса ГТО поможет школьникам поступить в вузы. Будущие абитуриенты получат дополнительные баллы за отличную физическую форму. Для этого до 20 марта в Хабаровском крае,  у всех одиннадцатилассников будут приняты нормативы ГТО.
ГТО — 2015
Фестиваль ГТО 2015 Приказ о поэтапном внедрении в школе Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО
 Уважаемые участники  Единой декады ГТО.
Прошли все испытания на золотой значок ГТО
— Ачигечев Максим (шк.Троицкое)
— Кузнецов Евгений (шк. Троицкое)
— Рева Ксения (шк.Троицкое)