Как добавить данные об участнике ВОВ в галерею «Дорога Памяти»: четыре шага

Уважаемые родители, ученики,  работники школы!!!!! В нашей школе  открыт загрузочный пункт «Дорога памяти».Все кто желает могут внести  на официальном сайте  данные о своих родственниках, отсканировать письма и фотографии военных лет. «Дорога памяти» призвана увековечить имена и подвиги всех участников Великой Отечественной войны.  Эта информация направляется в Министерство обороны. Все загруженные материалы проходят модерацию, обработку и соотносятся с уже существующими данными. Результатом станет единая база, насчитывающая почти 30 миллионов записей обо всех солдатах и офицерах, воевавших в рядах Красной армии. Позже материалы о них будут размещены в галерее «Дорога памяти» главного храма Вооруженных сил Российской Федерации».

В  нашем  пункте есть консультанты, это классные руководители, заместитель директора по воспитательной работе.  Мы всегда поможем загрузить данные. Кроме того, добавить материалы о фронтовиках можно самостоятельно на сайте проекта «Дорога памяти» (https://foto.pamyat-naroda.ru/info).