О записи в первый класс

28 марта свободных мест для записи  в первый класс 28. Уважаемые родители, запись в первый класс началась с 1 марта, просим Вас активизировать процесс подачи документов! Запись  осуществляется ежедневно с 09.00 до 13.00, с 14.00 — до 16.00, кроме субботы и воскресенья.   Администрация.

К юбилею района

В школьной библиотеке открыта книжно-иллюстративная выставка, посвящённая юбилею Нанайского района. На выставке представлены материалы  по истории освоения района, его природе, произведения писателей-земляков.

DSC00312       DSC00313

Спортивный фейерверк!

22, 23 марта, в первый день после окончания длинной третьей четверти, традиционно в школе проходил»Спортивный фейерверк», который посвящен  восьмидесятилетию  образования Нанайского муниципального района.

В этом году  мероприятию 5 лет! Ученики  с удовольствием соревновались в эстафете и «Веселых стартах». Родители, учителя администрация поддерживали учеников. Старшие ученики  проявили свою силу в  более серьезных мероприятиях, они   проявляли соревновались в  общей физической подготовке, а именно в силовых упражнениях, подтягивании на перекладине, прыжках в длину и других соревнованиях.

 Общешкольный родительский комитет и совет отцов приготовили грамоты, дипломы, кубки, медали. Принимали активное участие в разработке мероприятий. Получился замечательный  спортивный подарок  детям. В мае  2015 года будет проведен второй этап «Спортивного фейерверка» для 5-8 классов.

Администрация и  учащиеся благодарят  организаторов спортивного праздника, надеется на дальнейшее сотрудничество!

Нам хорошо на каникулах. Веселые старты. Спортивный фейерверк Вкусные пироги приготовили повара Мы с удовольствием  кушали пироги после    победы!

Работа экологического отряда на каникулах

Экологический отряд «Друзья Анюйского парка» приняли активное участие в   международной  встречи на территории «Анюйского  парка», которая прошла  в дружеской обстановке. Ребята рассказали о  своем проекте, подарили  работы выполненные своими руками. Ребята благодарят работников национального парка «Анюйский» за организацию встречи.

Встреча с канадскими друзьями в анюйском парке интересно вместе мы любим природу совместный  интерес

 

Обучение мерам пожарной безопасности

С 24 марта по 26 марта 2018 года в школе  состоялось  повторное обучение  работников школы мерам пожарной безопасности. Были изучены   основные нормативные документы, регламентирующие требования пожарной безопасности; организационные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности  школы; выданы рекомендации и памятки для проведения бесед и классных часов по основам пожаробезопасного поведения. Большой интерес вызвали практические занятия  по использованию  первичных средств пожаротушения и действий сотрудников при пожаре и вызове пожарной охраны.

Администрация и работники школы благодарят за помощь в организации практических занятий сотрудников 79 ПЧ 1 ОПС Хабаровского края.

Меры пожарной безопасности . Учеба Мы учимся Обучение пожарно- техническому минимуму в марте 2014 С нами сотрудники 79 ПЧ 1 ОПС Хабаровского края Внимательно слушаем и запоминаем

Книжкина неделя в школе

В дни школьных каникул по всей стране проходит «Книжкина неделя» Читатели участвуют в викторинах, утренниках, конкурсах посвященных книгам. Вот и учащиеся 3а и 3б классов приняли участие в литературной игре  «В стране литературных героев»  Ребята соревновались в знании русских народных сказок, помогали книжным героям найти свою книгу, разгадывали кроссорд.  К сожалению, не на все вопросы  ребята смогли ответить.  Но ведь это можно легко исправить! Нужно только взять в библиотеке нужую книгу и прочитать её!

S1010014    S1010017

Результаты коммунарского сбора

Закончился наш долгожданный коммунарский сбор! Познакомьтесь с результатами!

Фестиваль «Виктория», смотр песни и строя, общая физическая подготовка, перетягивание каната, сказка на новый лад, общий итог представлены в данном файле! Поздравляем победителей, призеров и просто участников!

Безопасность во время весенних каникул!

Техника безопасности и правила поведения учащихся во время весенних каникул.

  •  Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдать правила дорожного движения;
  •  Переходить улицу в положенных местах и обращать внимание на сигналы светофора, если вы выезжаете в город;
  •  Соблюдать правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:
  •  Запрещается  выходить на реку Амур, «кататься» на льдинах, бегать по льду на реке;
  •  Не приближаться к рекам, быть острожными во время таяния снегов, паводков.
  •  Необходимо заботиться о своем здоровье; проводить профилактические мероприятия против гриппа и простуды;
  •  Быть осторожным при контакте с электрическими приборами, соблюдать технику безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника и т.д.
  •  Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами;
  •  Соблюдать временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере;
  •  Запрещается посещать  гаражи, заброшенные постройки и   другие небезопасные места  без сопровождения взрослых;
  •  Быть осторожным в обращении с домашними животными;
  •  Запрещается находиться на улице без сопровождения взрослых после 22.00 часов, детям не достигшим 14 летнего возраста.

ПЛАН

воспитательной работы на весенние каникулы

 23.03 – 30.03. 2013 – 2014учебный год

 

Дата

Мероприятия

Ответственные

Участники

23.03 – 31.03. Оздоровительные мероприятия ( выход на природу) работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  при школе. Классные руководители, родительский комитет, организаторы весеннего отдыха учащихся Учащиеся 1-11 классов согласно поданному графику
23.03 – 31.03 Познавательно-развивающие мероприятия (экскурсии в музей, на выставку) Классные руководители, родительский комитет Учащиеся 1-11 классов согласно поданному графику
23.03 – 30.03. Работа кружков, секций  согласно расписанию Педагоги дополнительного образования  1-11 классы
22.03, 23.03  Коммунарский  сбор Педагогический коллектив, родительский комитет, совет отцов, управляющий совет 5-11 классы
22.03 Спортивный праздник «Спортивный фейерверк» .Педагогический коллектив, родительский комитет, совет отцов, управляющий совет 1-4 классы
23.03- 30.03  Работа профильных отрядов по направлениям деятельности Учителя — предметники, руководители профильных отрядов  6-11 классы
23.03 — 30.03 Посещение «трудных» учащихся Классный руководитель, социальный педагог 1-11 классы
29.03 Рейды  с целью предупреждения правонарушений и преступлений учащимися школы.(осмотр мест сбора во дворах, подъездах,  дискотек) Классный руководитель, члены родительского комитета совместно с ОПДН  8-11 классы
23.03 -30.03 Проведение консультаций по предметам Учителя — предметники   По графику учителей
Перейти к верхней панели