День самоуправления. Профессиональная проба. Профессия «Учитель»

7 октября 2023 года прошел день самоуправления, это была профессиональная проба профессии «Учитель».

Учащиеся 11 классов смогли проявить себя в должности «Учитель», «Директор», «Заместитель директора» , кроме этого они выполнили функционал классных руководителей   с 5 по 10 классы.

После проведённых уроков , в актовом зале школы, состоялась встреча поколений, в форме КВН.   Встреча  понравилась всем присутствующим в зале.

Концерт для ветеранов  педагогического труда, учителей, родителей был удивительно проникновенный. Его отлично провели  будушие выпускники.  Воспитанники танцевальной студии «Отражение», школьного театра «Каламбур» подарили улыбки и радость присутствующим в зале. Торжественно звучали стихи в исполнении второклассников.

Ветераны, учителя и директор школы высказали благодарность всем организаторам  образовательного события.

Закончился день подведением итогов, чаепитием.