День пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей!👵

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Вы отстояли свободу и независимость нашего Отечества в годы суровых испытаний, не щадя сил восстанавливали разрушенное войной хозяйство, ваш самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой нынешнего благополучия района, края, страны.

🌸Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности свой семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.

🌷Уважаемые представители старшего поколения!

Примите слова благодарности  и глубокой признательности за многолетний добросовестный труд, профессионализм, силу духа, за любовь к родному району и огромный вклад в его жизнеобеспечение и развитие. Спасибо вам за добрый пример и воспитание подрастающего поколения.

✨От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, любви и заботы близких! Живите долго и счастливо! Пусть ваши дети и внуки радуют вас своими успехами и победами!

С уважением,
глава муниципального района                                                        Н.Г. Сафронов