Субботник

24 октября в  прошел субботник в нем  приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 11 класс.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей, классов за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

 

Кетамарафон

Учащиеся 3А класса , классный руководитель Кашкова С.П. и учащиеся 3Б класса ,классный руководитель Степаненко С.А. ,совместно с работниками Анюйского национального парка , приняли активное участие в эколого – просветительской кампании «Свободу лососю!» в рамках межрегионального «КетАмарафона»,посвященному «Году лосося». Поздравляем победителей « КетАкросса»: Галямова Тимура, Троцкого Евгения, Ревоненко Матвея, Макарова Данила, Макарова Дмитрия, Рубцову Юлию, Стубарева Станислава, Вяткина Артема, Лысяк Даниила, Медяник Владислава.

Школьный автобус

Уважаемые родители и ученики 6-11 классов, проживающие далеко от школы в «совхозе» и с. Джари! с 17 октября будет осуществляться подвоз детей на школьном автобусе. Для вас автобус с табличкой зеленого цвета с цифрой 2. Расписание движения автобуса смотрите в школе около расписания автобуса для 1-5 классов.

С днем учителя!

Какой прекрасный праздник — День учителя!

Сердечные примите поздравления.

К Вам в школе все — и дети, и родители —

Относятся с огромным уважением.

Здоровья Вам! Учеников старательных!

Пускай легко желания сбываются,

Все будет в жизни просто замечательно

И замыслы в реальность воплощаются!

Протоколы всероссийской школьной олимпиады

Протокол результатов  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике 28.09.2019 г.

Протокол результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 30.09.019 г.

 

Дополнительно — социально психологическое тестирование

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся  с 14 октября 2019 года  по 21 октября 2019 будет  проходить  социально — психологическое тестирование на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Приказ о проведении добравольного социального — психологического тестирования обучающихся

Перейти к верхней панели