#ВамЛюбимые

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник-Международный женский день 8 Марта-самый нежный праздник весны! 8 Марта- самый нежный праздник в нашей стране!

В школе проведены  мероприятия и акции приуроченные к празднованию Международного женского Дня: мотивационные уроки с рассказами о выдающихся женщинах прошлого и современности «Мамы всякие нужны!», «Галерея знаменитых россиянок», «Ох, уж это 8 Марта!»

Дети с удовольствием писали сочинения о маме и  письма — поздравления, названия были разные:»Есть в марте день особый», «Моя мама», «Роль женщины в семье» и др.

Приняли участие в онлайн акции #ВамЛюбимые , в рамках акции прошел фестиваль стенгазет «Число 8-не простое».

На игровых программах,  вечерах дети старательно пели песни,танцевали, читали стихи о маме. Особенно интересно прошли семейные игры  «А ну-ка , девочки, а ну- ка ,бабушки!», творческие вечера «Мы славим женщину России!».

Все мероприятия завершились чаепитием и поздравлением женской части класса.