11 февраля 2013 г. Первый день предметно-методической недели начальных классов

В школе организованна  выставка «Творчество и фантазия»  учащихся 1-2 классов изокружка «Основы народного и декоративно-прикладного искусства». Она привлекла внимание не только учащихся начальной школы, но и старших классов.

Для учащихся 1-«Б» класса. Тимофеева Вера Семеновна провела открытое занятие по внеурочной деятельности «Экознайка» — «Эти забавные животные». Учащиеся узнали много интересных фактов о животных и даже сами пытались их изобразить. Занятие было интересным, познавательным и очень увлекательным для учащихся.

Власова Татьяна Спиридоновна поучаствовала в номинации «Мой урок в рамках ФГОС». Дала открытый урок литературного чтения — «Мудростью богаты. Русские народные пословицы и поговорки» для коллег. Урок проведен с использованием ИКТ. Интересны были игровые моменты, работа в группах. На уроке присутствовала атмосфера доброжелательности, активности и творчества.

DSC00034     DSC00033     DSC00030     DSC00018

SAM_0659     SAM_0638