12.02.13 – второй день предметно-методической недели начальных классов.

В 4 Б классе было проведено внеклассное мероприятие на тему: «Ежели вы вежливы». Классный руководитель Бородина Вера Ивановна подобрала очень интересные задания. Учащиеся обыгрывали жизненные ситуации, которые увлекли их, вызвали у них эмоциональный отклик.

В гостях у «Занковцев» — В 3а классе  у Герасимовой Валентины Александровны на уроке  русского языка: «Второстепенные члены предложения – дополнение» побывали не только учителя начальных классов, но и учителя-предметники: математики, русского языка и др. На протяжении всего урока учащимся были даны задания с учетом познавательных интересов, которые способствовали развитию критического мышления, памяти и повышению мотивации к изучению русского языка. Учитель включал всех учеников в активную деятельность, благодаря заданиям творческого характера. Урок получил высокую оценку  коллег.

SAM_0673     SAM_0671     SAM_0666     SAM_0663