Кетамарафон

Учащиеся 3А класса , классный руководитель Кашкова С.П. и учащиеся 3Б класса ,классный руководитель Степаненко С.А. ,совместно с работниками Анюйского национального парка , приняли активное участие в эколого – просветительской кампании «Свободу лососю!» в рамках межрегионального «КетАмарафона»,посвященному «Году лосося». Поздравляем победителей « КетАкросса»: Галямова Тимура, Троцкого Евгения, Ревоненко Матвея, Макарова Данила, Макарова Дмитрия, Рубцову Юлию, Стубарева Станислава, Вяткина Артема, Лысяк Даниила, Медяник Владислава.