26 января 2013г. Шестой день недели математики, физики и информатики (МИФ)

Сегодня прошел шестой день недели МИФ. День закрытия недели.

В 10 А классе был проведен смотр знаний «Логарифмы. Логарифмическая функция. Логарифмические уравнения » . Ответственная Пономаренко Фаина Геннадьевна. Ребята показали хорошую подготовку и хорошие знания. А именно, отличились Артеменко Олеся, Елисеева Мария, Журкина Виктория, Кирдоненко Павел, Ковалева Светлана, Колосова Юлия, Михалева Наталья, Приходько Алина, Феоктистов Артем.

Вечером в актовом зале прошел вечер встречи с точными науками. Ребята замечательно провели вечер, соревнуясь между собой в знаниях по математики, информатики и физики. Было весело, познавательно и увлекательно. Все остались в полном восторге!

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

Комментарии закрыты