Экоурок «Хранители воды»

Благодарность школе. Экоурок «Хранители Воды»

Диплом.  Экоурок «Хранители Воды»

16 апреля 2016 года 25 учащихся нашей школы приняли участие во Всероссийском экоуроке «Хранители воды». Цель занятия — развить ответственное отношение школьников к водным ресурсам России и стимулировать их совершать практические шаги по водосбережению в повседневной жизни.

Школьники работали в командах, выполняя увлекательные задания и соревнуясь с другими командами. Учащиеся раскрыли для себя такие понятия, как водный след вещей и водный след человека, узнали о деятельности государства, бизнеса и общественных организаций по защите водных ресурсов и показали на живых примерах, что каждый из них может поддержать существующие водоохранные инициативы и внести свой посильный вклад в дело сбережения воды и окружающей среды в целом.