Зимние каникулы!

На зимние каникулы в школе были организованы 6 лагерей с дневным пребыванием детей: ХореографияМастерская Деда МорозаВольная борьбаОФП с элементами гимнастикиСпортивный отрядФитнес. Посетили организованные лагеря 97 учащихся. Ребята занимались спортом, творчеством, учились выдержке, взаимопомощи.

Кроме лагерей с дневным пребыванием в школе работали профильные отряды: Малая академия (5 кл.) – Мох С.А., Безопасная дорога – Белкина С.В., Рузанова Н.А., Любители математики – Бондаренко В.А., За страницами учебника математики – Орешко О.И., Я – дальневосточник – Оненко И.Н., Занимательный русский – Степанова М.А., Юный математик – Павлова Г.Н., Мир мультимедиа – Маслеев А.В., Знатоки русской словесности – Шворак Н.Ю., Юный математик – Пономаренко Ф.Г., Занимательный русский – Степанова М.А., Изучаем английский язык – Бельды Я.К., Эколята – Тимофеева В.С., Инфознайка – Мунина Н.А., Волонтёр – Мисевич И.В., Занимательный английский – Воропаева С.В., Прикладная химия – Олийник Н.В. Ученикам необходимо было   «окунуться с головой» в интересующую его науку. Старшеклассники, конечно же, предпочли, не теряя времени, продолжить подготовку к предстоящим государственным экзаменам.

Учителя начальной школы обеспечили работу кружков внеурочной деятельности.

Всего отдохнули на каникулах 364 человека. 286 учащихся приняли участие в декаде спорта и здоровья.