Бережем планету вместе

Школьный тур Всероссийского конкурса детских рисунков «Бережем  планету вместе» завершён. Он включен во Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей», проводимый общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы» при поддержке министерства природных  ресурсов и экологии Российской Федерации.  На конкурс были представлены 67 работ, в различных номинациях «Изобразительное творчество», « Литературное  творчество».  Жюри выбраны лучшие работы, которые будут направлены на краевой  этап конкурса.   Спасибо за участие в  интересном мероприятии.