Приглашаем в школу!!! Сохраняем здоровье детей!!! О требованиях Роспотребнадзора…..

Уважаемые  участники образовательного процесса,  ученики, родители (законные представители)!   1 сентября 2020 года пройдет урок, посвященный Дню знаний.  Урок  будет проходи отдельно для каждой параллели, в разных кабинетах и разное время ( смотрите дополнительную информацию)

На входе вашему  каждому ученику будут  измерять   температуру. При выявлении учеников с температурой и другими признаками болезни не просто отправлять ученика домой, а предпринимать целый комплекс мер:

• изолировать ученика;
  • вызвать «скорую помощь» ( по мере необходимости);
  • в течение 2-х часов уведомить о таком ребенке орган Роспотребнадзора.

Температуру   будут измерять бесконтактным способом. Администрация школы, просит ВАС   следит за состоянием своего ребенка и не отправлять его в школу с признаками болезни или повышенной температурой!!!!  Обращаться своевременно за медицинской помощью!!!

По желанию родителей ( законных представителей) ученики могут  носить маски и перчатки!

С уважением администрация и  педагогический коллектив школы.