9 сентября 2018 года приглашаем поздравить своих учителей!

Краевая акция «Народный учитель — учитель для народа». Приглашаем всех бывших  и настоящих учеников  поздравить своего любимого преподавателя и выразить слова благодарности классным руководителям, педагогам, наставникам,  администрации подарившим путевку в жизнь.

Каждый из нас в уголке сердца хранит теплое воспоминание о родном классном руководителе, который своей добротой и строгостью не дал сбиться с пути, заставил поверить в себя и открыл интерес к предмету, ставшим делом жизни. Представьте, как приятно будет педагогу получить спустя много лет привет от своих благодарных учеников и их родителей

09.09.2018 года давайте скажем педагогам, которые посвятили свою жизнь детям и вырастили строителей, врачей, летчиков, бизнесменов и просто хороших людей, СПАСИБО ОТ ВСЕГО НАРОДА!