Торжественный новогодний прием начальника управления образования Нанайского муниципального района

23 декабря  2020 года состоялся новогодний прием  начальника управления образования Нанайского муниципального района Хабаровского края.  Прием получился неожиданным и очень приятным, хочется сказать слова  благодарности за то, что такое  награждение стало возможным. Ежегодное проведение  торжественного приема одаренных и талантливых   обучающихся  вдохновляет учеников и педагогов нашей школы  брать новые образовательные   вершины.

Администрация  МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое  выражает  слова  признательности за оказанное внимание.

Пользуясь случаем,   хотим  поздравить всех с наступающим  праздником Новым годом! Пожелать всем новых свершений, успехов, большого человеческого счастья, здоровья, замечательного настроения. Пусть  сердца наполняются добротой и мудростью, пусть горит огонь творчества.  Счастья вам, мира и благополучия.