Зимние каникулы — пора снежных игр и забав!

Зима — замечательное время года, которое приносит много интересных, полезных и приятных развлечений. Это время зимних каникул,   радости, смеха, а главное — настоящих  новогодних и рождественских  развлечений.

В нашей школе  прошли различные мероприятия, забавы на любой вкус:  устраивали игры,  проводили викторины, гадали,  встречались в литературной, социальной гостинной.  Не оставили без внимание праздничные традиции  России и  Великобритании. Интересно прошли мастер — классы по «Лего — конструированию» и  «3-Д моделированию».

Многие классы выходили на  спортивные площадки с. Троицкое и с. Джари, проводили спортивные праздники. На стадионе с. Троицкое    водили хороводы вокруг елки, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В спортивном комплексе «Амур» прошли  товарищеские встречи по  баскетболу, юноши с удовольствием посещали секцию «Спортивное троеборье»,   «Шахматы»

Ученики  выпускных классов   готовились к ОГЭ и ЕГЭ, прошли семинары, практикумы, лекции.

.