Акция «Твори Добро»

29.11.2017 года дети нашей школы организовали концерт,посвященный Международному Дню инвалида. Мероприятие проходила в ДК с.Троицкое, из социального приюта приехали дети, оставшиеся без попечения родителей, для них школа запустила акцию «Твори добро».  Участники образовательного процесса собирали вещи,игрушки,канцелярские предметы,тетради. Детям из приюты понравился концерт. Также на концерте присутствовали инвалиды, дети из неблагополучных семей. Каждый ребенок в зале во время концерта улыбался,глаза сияли озорством.Большое спасибо  школьникам и их руководителям за подготовку концертных номеров!