Без добрых дел нет доброго имени

В Межпоселенческой библиотеке с.Троицкое прошло мероприятие под названием»Без добрых дел нет доброго имени». Мероприятие проводилось совместно с учениками 2″Б» класса под руководством классного руководителя Кашковой Светланы Павловны.

Что такое хорошо и что такое плохо?

С давних времён люди задумывались над этим вопросом. Ребятам было предложено подумать над этим вопросом и высказать своё мнение.

Доброта- одно из важнейших качеств воспитанного человека. Правила приличия, формы выражения доброго отношения к людям и окружающему миру. Доброта- признак силы,великодушия. Дети читали стихи о добре, о дружбе, о культуре и уважении.

Большим интересом было для детей выступление Инспектора по делам несовершеннолетних Горшковой О.В. Она рассказывала детям, что такое хорошо, а что такое плохо.

Работники библиотеки Воропаева И.В. и Бельды И.В подготовили выставку книг о добрых делах.Также на добром мероприятии были вручены благодарственные письма родителям. Это семье Янковых, Чадаевых, Вуцыло, Морозовых, Бельды, Коренских, Медведевых за участие в жизни детей, класса и доброжелательное отношение к людям.

Пусть будет добрым каждый день,

А так же каждый час.

И солнце светит на земле

Для каждого из нас.