Благодарность за спортивный комплекс «АМУР»

От имени участников образовательного процесса МБОУ СОШ № 1 с.п «Село Троицкое и от себя лично выражаю искрению благодарность Правительству РФ, Хабаровского края, Администрации Нанайского муниципального района, подрядчиков за помощь в проведении капитального ремонта спортивного комплекса.

В нашей школе 727  учащихся, которые развивают силу, выносливость, ловкость на 3-х часовых уроках физической культуры; в системе дополнительного образования, через секции волейбол, баскетбол, шахматы, мини-футбол,  через систему внешкольной работы.

В школе проводятся различные спортивные соревнования, к которым привлекаются все участники образовательного процесса, но наиболее массовым мероприятием являются «Губернаторские состязания».

Команда школы третий год подряд становится победителем муниципального и краевого этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

100% учащихся занимаются мониторингом личных физических качеств.

За последние годы укрепляется материальная база спортивных залов. За счет субвенций поступает спортивный инвентарь и оборудование.

С 2011 года за счет средств из резервного фонда Президента Российской Федерации и муниципального образования производился капительный ремонт спортивного комплекса, который является структурным подразделением нашей школы.

Считаю, что открытие комплекса — это хороший стимул для развития здорового образа жизни.

В завершение хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в проведении капитального ремонта и отметить, что сегодняшний день открытия, стал настоящим праздником. Благодарю за внимание.

Комментарии закрыты