День открытых дверей.

На дворе XXI век, а мамы и папы, как и десять, и двадцать лет назад, пугают будущего школьника фразой: «Вот пойдешь в школу…». Неужели ничего не изменилось? Неужели родители и дети боятся приходить в школу? Взрослые люди, включая родителей ребенка, заняты своими профессиональными проблемами и домашними заботами и не могут много времени уделять детям. Большую часть времени дети проводят в школе с учителем. Как же найти взаимопонимание между родителями и детьми, родителями и учителями? А сделать это не трудно, просто однажды надо «открыть двери в школу».

Наши родители пришли в школу на день открытых дверей, они  познакомились  с новыми педагогическими технологиями в  образовательном процессе и  увидели работу ребенка на уроке и во внеклассной работе,  вместе учились.  В этот день родители, учителя и дети  были заняты общим делом.

Интересные уроки провели учителя математики Орешко О.И., Бондаренко В.А. и др.

Информационная встреча Открытие  Родители знакомятся с программой Дня открытых дверей Родители учатся вместе с детьми. 7 класс А Тренинг в сенсорной комнате Урок  в кабинете химии Я   хочу в школу. Встреча в библиотеке