День знаний, 1 сентября 2022

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний — это начало нового учебного года, волнительные моменты, море цветов.

1 сентября – это долгожданный день для наших первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года  в этом году была торжественной и красочной.  В начале состоялось торжественный вынос   флага Российской федерации и  исполнение гимна. Со словами поздравления выступила директор школы Сафронова Е.Н. Заместитель председателя  Собрания депутатов Нанайского муниципального района Готовцев А.А. приветствовал собравшихся и вручил приз имени Андрея Иченгаевича Бельды в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества  учащемуся 7 класса  Келундига Константину Сергеевичу.

Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники  сказали им напутственные слова и вручили им подарки. А  учащиеся начальных классов поздравили всех   зажигательным танцем.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!

,