Обсуждаем положение о рабочих программах

Главная Форумы Главный форум Обсуждаем положение о рабочих программах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3053
    Ольга Милая
    Участник

    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие  в обсуждении положения о рабочих программмах. Ждем   предложений    до  7 апреля 2013 г. Ваши завучи.

    #3061

    Я все думаю, может тем учителям, которые идут по ФГОС все таки достаточно ООП НОО? И в таком случае необходимо только КТП? Или , как предлагает Наталья Николаевна, в рабочую программу 1-2 классов внести изменения и дополнения в отдельную папку?

     

    #3062

    4.5.   Рабочие  программы разрабатываются на два года .
     
    Т.е. я могу составить сразу на 3 и 4 класс?

    #3078
    Марина Смирнова
    Хранитель

    Написание рабочих программ  регламентируется «Законом об образовании», поэтому работа но ФГОС НОО не  дает право рабочие программы не писать!

    Что касается   ответа к вопросу «на два года», то это можно, но  коррективы может внести «время», а следовательно и мы за временем будем вносить изменения в рабочие программы.

    #3079
    Марина Смирнова
    Хранитель

    Написание рабочих программ  регламентируется «Законом об образовании», поэтому работа по ФГОС НОО не  дает право рабочие программы не писать!

    Что касается   ответа к вопросу «на два года», то это можно, но  коррективы может внести «время», а следовательно и мы за временем будем вносить изменения в рабочие программы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты

Перейти к верхней панели