Коммунарский сбор 2013

Главная Форумы Главный форум Коммунарский сбор 2013

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2524

    Приглашаю всех высказать свое мнение о проведенном Коммунарском сборе.

    IMG_0511

    #2530

    Как вы думаете стоит ли проводить  такое мероприятие?

     

    #2532
    Марина Смирнова
    Хранитель

    Уважаемые коллеги.   У нас очень напряженный  режим работы и не всегда есть возможность собраться  после двух смен для проведения анализа мероприятия, поэтому расширяем формы общения. Предлагаем  в любое удобное  время зайти на форум на наш сайт.

     Начинаем обсуждение положительных и отрицательных моментов воспитательного мероприятия  «Коммунарский сбор», который прошел с 22.02 по 23.02. 2013 года.  Подводим итоги мероприятия.  Высказываем свои предложения по улучшению качества проведения мероприятия, они обязательно будут услышаны.

    Что касается моего мнения мероприятие отличное, но конкурс» перетягивания каната» можно упростить.

    #2534
    Смирнова Юлия
    Участник

    Я тоже так считаю, что конкурс «перетягивание каната» можно упростить.

    #2535
    Ольга Ридель
    Участник

    Главное, что это мероприятие очень популярно среди ребят. По моим наблюдениям, так серьёзно и ответственно не готовятся ни к одному мероприятию.

    #2536
    Марина Смирнова
    Хранитель

    Да, это так!  Было бы хорошо, если бы они также готовились к ЕГЭ!

    #2654

    Когда будут проводится коммунарские сборы у начальных классов? ждем с нетерпением.

    #2655
    Галина Павлова
    Участник

    Коммунарский сбор — интересное, красочное и долгожданное мерориятие, которое ждут с нетерпением дети. Это уже традиция, без которой дети не представляют своей школьной жизни.

    #2674
    Вера Бельды
    Участник

    Согласна со всеми высказываниями про коммунарский сбор, действительно к этому мероприятию дети относятся очень ответственно, и главное это приводит к  сплочённости коллектива.

    #2679

    Для оценки конкурсов нужны чёткие критерии, для каждого испытания разработать Положения.

    #2688

    Я согласна с Натальей Николаевной, что нужны четкие критерии и положения. Для 9-11 такие положения есть, но я бы хотела чтобы были и для  5-8 классов, чтобы знать четко как и к чему готовится и что и как будет оценено.

    #2690

    Согласна с Натальей Николаевной, особое внимание уделить составам классного коллектива, учитывать его при организации конкурсов (ОФП, перетягивание каната, стритворкаут).

    #2692
    Марина Смирнова
    Хранитель

    Альбина Дмитриевна, у начальных классов 23 марта будет проходить соревнования «Спортивный фейерверк», это инициатива родителей и Совета Отцов. Положение будет готово к 14.03.2013 года.

    #2693

    Учтём все высказанные мнения, прислушаемся к советам и на следующий год, надеемся, организуем Коммунарский сбор на более высоком уровне.

    #2694

    Хотя и в этом году, должна заметить, мероприятие прошло неплохо. Главное, не было больших обид и скандалов за низкие оценки и не те места, на которые расчитывали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Вверх | | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты

Перейти к верхней панели