Исследование предметных и методических компетенций учителей

С 08 по 16 октября 2018 года  учителя  нашей школы  участвуют в исследовании предметных и методических компетенций учителей, обеспечивающих формирование предметных результатов в ходе освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего и/или среднего общего образования по следующим предметам/предметным областям: «История»,  «Право», «Россия в мире», «Русский язык и литература», «Математика и информатика».

Исследование проводится в целях создания и апробации инструментария для формирования национальной системы учительского роста и определения (уточнения) подходов к оценке компетенций учителей на основе единых федеральных оценочных материалов.

Исследование включают выполнение педагогами диагностической работы на оценку предметных и методических компетенций, а также ответы на вопросы анкеты.

Удачи  участникам    тестирования!!!