Итоги предметно-методической недели учителей начальных классов

Вот 5 дней и пролетели.

Мы показали все, что хотели.

Разными были уроки наши

И внеурочка и классные часы.

Благодарим, кто в гостях у нас был.

Выставки детские все посетил.

Помните други, начальная школа

Дверь открывает людям в мир новый!

(проба пера: Власова Т.С.)

С 11.02.13 по 16.02.13 в школе прошла предметно-методическая неделя учителей начальных классов по теме: «Повышение мотивации и познавательной активности у учащихся».

Неделя прошла интересно, красочно и организованно, в соответствии с целью и задачами, поставленными перед началом ее проведения.

Анализируя проделанную работу, учителя начальных классов пришли к выводу, что предметно-методические недели просто необходимы, так как способствуют раскрытию внутреннего потенциала учителей и учащихся.

Итогом недели стали: методические материалы (фотоматериалы, презентации, разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий и др.)

Материалы планируются использовать для:

— выпуска фильма с материалами участников недели;

— публикации авторских материалов в методической копилке сайта школы;

— для методической копилки каждого учителя;

— формирование портфолио;

— составление и сдача ЦОРов.

Спасибо коллеги за добросовестную и плодотворную работу.

Творческих успехов Вам!

Руководитель ШМО: Кашкова С.П.

1 комментарий на «Итоги предметно-методической недели учителей начальных классов»

1. Спасибо, молодцы! Предметно — методическая неделя проведена на высоком уровне. Очень интересно, познавательно. Ждем материал в «Методическую копилку»