Каникулы на пять!!! Новогодние мероприятия!

28  декабря 2022 года начались зимние каникулы.   «Каникулы на пять!» — под таким девизом  проходят мероприятия в МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое.

В первые дни каникул ученики школы  смогли активно поучаствовать  на новогодних утренниках , фестивалях, вечерах!

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились  ученики  из творческих групп классов,  школьного театра,  творили на сцене настоящие новогодние чудеса.   Зайчики, мандаринки, лешие, медведи,  тигрята, баба яга и другие персонажи  провели много различных конкурсов во время праздничного представления «Новогодний переполох».

9  и 10 классы подготовили  веселые загадки и новогодние игры,  не  обошлось без  пения традиционных  новогодних песен. Отличились   Дед Мороз и Снегурочка, которые готовили поздравления ( они  как главные персонажи праздника были практически во всех классах),  оригинально поздравили всех с наступающим Новым годом.  После поздравительной части   ученики по классам пили чай, танцевали, играли. Все заслужили  слова благодарности, все  классы были награждены грамотами  по номинациям.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, классным руководителям, работникам ДК с. Троицкое, МАУО ДОД «ЦВР»,  которые подготовили для ребят замечательные представления и  организовали новогодние  чаепитие для ребят.

После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!