Конкурс «Старая сказка на новый лад»

Конкурс «Старая сказка на новый лад»   прошел в рамках коммунарского сбора. У команд открылось второе дыхание  под утро. Для тех кто не знает у нас в школе Коммунарский сбор проходил  с 22.02.2013  на 23.02.2013,  с 20.00  до 08.00!

С 03.30 до 04.30 утра команды соревновались проявляя творчество и фантазию. Русские народные сказки «Колобок», «Репка», «Лиса и заяц» и другие   импровизироавлись на сцене на военную тематику. Герои сказок стали призывниками, прапорщиками , офицерским составом. С улыбкой и юмором юные актеры «зажигали»  зал своей игрой.

IMG_0560 IMG_0570 IMG_0575 IMG_0576 IMG_0578

2 комментария на «Конкурс «Старая сказка на новый лад»»

1. Марина:

Спасибо, за комментарий! Рады, что помните школу и она вам приносит положительные воспоминания! А «Коммунарский сбор» действитиельно одно из самых ярких мероприятий! Все наши ученики, и настоящие, и бывшие его очень ЛЮБЯТ!!!! Пишите нам, желательно напоминайте год выпуска и класс !

2. Алена:

Как здорово Коммунарский сбор!!! Я выпускница Троицкой школы, помню как мы готовились к этому событию. Вот бы опять пережить то что было… Ребята молодцы!