Концерт учащихся детской школы искусств в школе

Девчонки и мальчишки, учителя, родители!
Концерт наш музыкальный, увидеть, не хотите ли?
Услышать, как играют юные таланты?
Услышать, как поют наши музыканты?
Тогда места свои скорей вы занимайте,
И музыкой, искусством сегодня наслаждайтесь!

18, 19 апреля 2019 года  в нашей школе прошел необычный концерт учеников детской школы искусств, педагог Мартынова Татьяна Константиновна. Концерт, в котором звучали произведения Бетховена, Майкапара, Чайковского и др. композиторов- классиков,  доставил огромное эстетическое наслаждение  ученикам 1 — 4, 7, 8 классов. Они поддерживали исполнителей дружными аплодисментами, овациями «браво», «бис».

Юные артисты немого устали, но отзывы учеников нашей  школы  им очень понравились. Вот один из них: «Музыкальные пьесы  в исполнении   девочек понравились. Я желаю чтобы вы стали музыкантами и хорошими людьми. Занимались любимым делом, в дальнейшем  радовали музыкой людей…»

Фотографии размещены с  учетом требования законодательства РФ