Лагерь с дневным пребыванием «Лучик солнышка».

Все самые лучшие традиции нашего лагеря теперь в ОН-ЛАЙНЕ! Каждый день — зарядка, веселые задания, подвижные и настольные игры, творческие/кулинарные мастер-классы, необычные задачи и увлекательное путешествие в историю нашей любимой Родины, по странам и континентам!

12  тематических дней и большой «МАРАФОН Полезных дел» — реальная помощь родителям по дому и умение планировать свой день!

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми,  МБОУ СОШ №  1 с. Троицкое   представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

ВНИМАНИЕ! Для детей 6,5-15 лет на период со 2  июля по 18 июля 2021 года школа организует вторую смену летнего лагеря «Лучик солнца » в формате online!

Мы подготовили увлекательную программу online-лагеря, которая включает в себя самые интересные направления!

Две  недели участники будут:

— посещать интересные экскурсии,

— участвовать в тренингах, марафонах, мастер-классах и профилактических беседах,

— общаться с друзьями и учителями школы,

— продолжать развиваться и улучшать свои навыки не выходя из дома!

Утреннее задание каждого дня подразумевает оффлайн активность, танцевальную разминку,  челенджи, , приготовление вкусного здорового завтрака своими руками и др.

Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов!

Каждый день online-лагеря будет наполнен новой информацией и общением! Ребята получат навыки удаленного взаимодействия и работы в команде.

Школьный летний online-лагерь — это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой!

А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Ждем Вас в нашем лагере «Лучик солнца».