Лето с профильным отрядом «ШАЛТАЙ БОЛТАЙ!»

DSCF0272Изучаем английский с удовольствием!

Если дети улыбаются и с хорошим настроением идут в школу, значит им это нравится. Профильный отряд «Шалтай Болтай» собрал любителей английского языка 2-х классов в июне 2013 года. Ребята отдохнули здесь с пользой и удовольствием. А было очень весело! Каждый   день приносил что-то новое, интересное. Занятия были не обычные, а рисовальные, игральные, песенные, конкурсные, сказочные, театральные и даже, сладкие! Ребята познакомились с детским английским фольклором, разучили английские рифмовки, считалки, потешки, скороговорки, распевали песни на английском языке, играли в детские английские игры, проводили занимательные конкурсы, инсценировали сказку «Репка» на английском языке. А завершилось всё настоящим английским чаепитием со свежей клубникой и со сливками! Школьники с нетерпением будут ждать новых встреч с английским языком. Молодцы, ребята!

DSCF0268DSCF0291DSCF0275DSCF0270