Мониторинг интенсивности труда учителя

Ха­баровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки совместно с КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» прово­дят мониторинг по изучению интенсивности труда учителей общеобразовательных учреждений, профессорско-преподавательского состава ВУЗов в условиях модернизации образования. Мониторинг по изучению интенсивности труда в условиях модернизации образования проводится через Интернет­-опросники с 11 по 31 марта  2013 года.   Адреса Интернет­-опросников для учителей общеобразовательных учреждений Хабаровского края, принимающих участие в мониторинге смотреть здесь.