С 22 по 26 ноября в школе проводились следующие мероприятия:

Акция «Ящик откровений» — ребята могли поделиться своими переживаниями на листе бумаги в виде письма психологу.

Акции «Мои пожелания» и «Моё настроение» — всю неделю ребятам была предоставлена возможность написать свои пожелания на заборе пожеланий, а также на шариках. Кроме этого на стикерах дети писали свои настроения.

Арт-терапия «В гостях у куклы» — почти на каждой переменке детки придумывали истории кукольным героям.

Акция «Лайк мне и тебе» — дети с удовольствием делились друг с другом цветными картинками в виде ладони с сердечком.

Выставка газет о мире профессий «Профессиоландия», «Работоландия» и другие. Предлагалось отгадывать загадки о различных профессия.

Информационная галерея «Это интересно» — предлагалось ознакомиться с  высказываниями таких известных людей, как Карл Густав Юнг, Джордж Бернард Шоу, Зигмунд Фрейд, Альфред Адлер;  со стихотворениями  «Моя профессия  — Психолог», «Кодекс Психолога», а также интересными фактами «Что нужно интеллектуалу?», «Вкусные тарелки», «Полежи – и всё пройдёт!».

На информационных стендах была размещены памятки и буклеты для родителей и детей на тему «Профилактика буллинга и кибербуллинга», «Правила поведение в сети- интернет», «Телефон доверия», памятка выпускнику «Планирование профессионального будущего», «Ошибки в выборе профессии», «Психологическая подготовка к экзаменам», для педагогов буклет «Пути преодоления конфликтного поведения детей».

Всю неделю к ребятам первой смены на переменах приходила «Весёлая дракоша. В оформлении  стендов и стен психологам помогали ребята из 9а, 7в, 11 классов.

В рамках недели психологии были также проведены классные часы на тему «Профилактика буллинга».