Новогодний прием директора школы способных и одаренных детей 2022

22 декабря 2022 года в МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое прошел традиционный   прием директора школы способных и одаренных  учеников.  В зале собрались победители  Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников,  отличники учебы,   победители и призеры различных спортивных состязаний, соревнований, турниров, творческих конкурсов.

В адрес ребят, от коллектива    педагогов и  администрации  школы,  прозвучали   слова благодарности, поздравлений, были вручены грамоты, дипломы, благодарственные письма наставникам и педагогам, ученикам.

Елена Николаевна Сафронова, директор школы,  подчеркнула что,   достижениями учеников — это достижения   школы, Нанайского района, Хабаровского края.

Одаренный и способный ученик -это личность!!!  Взаимодействие учителя с одаренным учеником  направляется  на оптимальное развитие способностей, оказание помощи, поддержки. Педагогический коллектив школы   верит в  успех каждого ребенка!!!   Пусть и в дальнейшем  ученики стремятся к интеллектуальному самосовершенствованию, охотно работают над пополнением собственных знаний, готовы учиться у других, заниматься самообразованием и саморазвитием, физических  самосовершенствованием самого себя!

Уважаемые  ребята, педагоги, наставники! Администрация школы   поздравляет Вас с наступающим праздником!  С Новым годом! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!