Новогодний прием директора школы.

24 декабря 2015 года состоялся новогодний прием директора школы победителей  и призёров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников.

Огромный, многоликий мир окружает человека. Найти себя в нём, приумножить добро, овладеть знаниями, внести свой вклад в будущее страны – достойный путь, который начинается со школы.

В этот день звучало множество поздравлений.  Директор школы М.В. Смирнова  обращаясь к детям, сказала: «Надеемся, что в нашей школе есть возможности для приложения своих сил и способностей! Педагогический  коллектив благодарит Вас  за результаты учебного труда, за интерес проявленный к Всероссийской олимпиаде школьников, за стремление проявить себя в различных предметных областях! Затем  школьников поздравила Коростелева Н.Н., заместитель директора по учебной работе, говорила о том, что в нашей школе есть условия   для того, чтобы дети могли проявить свои способности: в научной деятельности, культуре или спорте  Поздравила именинницу, призёра олимпиады, ученицу 11 класса, с днем рождения.

Марина Викторовна подчеркнула, что педагогический коллектив  школы, давая детям качественное образование, понимает, что высокий уровень образования означает в будущем высокий уровень жизни.

Звучали  слова благодарности родителям и педагогам, для каждого нашлись  добрые слова поздравлений! Новогоднее  настроение создали Дед Мороз и Снегурочка, вокальный коллектив школы (руководитель Сахарова В.И.), герой мультфильма  Мики Маус.

Ребята из экологического объединения «Друзья Анюйского парка»  (руководитель Тимофеева В.С.)  показали спектакль на экологическую тему.

Поощрение  одаренных детей – событие в жизни ребёнка знаменательное, но оно знаковое и в жизни школы, так как школа   думает о  будущем, поддерживает  одарённых детей, они – завтрашний день!