Новогодний прием директором школы

26 декабря 2017 года в нашей школе состоялся прием директора школы одаренных детей, на котором чествовали самых лучших, самых талантливых  учеников  школы, тех ребят, которыми мы гордимся.

Учеников школы пришли поздравить Дедушка Мороз и Снегурочка,  воспитанники хореографического ансамбля «Отражение» (руководитель Ходжер О.В.)

Спасибо всем, кто сегодня сделал  этот праздник знаний и таланта реальным. А это в первую очередь, ученики, педагоги, родители, администрация школы.

Уважаемые родители! Администрация  и педагогический  коллектив школы благодарит  вас за   терпение, поддержку и сотрудничество со школой!

Прекрасен путь учебы и познанья.

От школьной парты до больших высот,

От букваря до тайны мирозданья,

С одним девизом пламенным: «Вперед!»